ELLE Girl зовет в кино

Когда в доме Келли и Бена начинают происходить странные пугающие события, молодые люди выясняют, что их преследует потусторонняя сущность, случайно вызванная во время парапсихологического эксперимента в университете. Страшное нечто питается их страхами и мучает их, куда бы они ни бежали. Последняя надежда молодых людей – на эксперта по паранормальным явлениям, но может оказаться, что спасать их жизни от пугающей потусторонней силы уже слишком поздно – даже с его помощью.

Звучит интригующе? Хочешь составить компанию всем elle girls? Тогда ждем тебя 29 августа в кинотеатре «Формула Кино Сити» по адресу Пресненская набережная д.2 ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», 5 этаж. Начало сеанса – в 19.30.

По традиции вход на показ – только по приглашениям. Так что оставляй заявку на email new@ellegirl.ru. В теме письма обязательно укажи «ELLE Girl зовет в кино», а в самом письме – email, на который можно отправлять приглашение.

Внимание: показ от журнала ELLE Girl проходит только в Москве, так что если ты не собираешься приезжать в столицу специально в кино 29 августа, не вводи нас в заблуждение.

Ждем заявок! И пусть тебе повезет! 

1/3