Эмили #aesthetic: 5 модных осенних вещей, которые могли бы оказаться в гардеробе у главной героини сериала «Эмили в Париже»
Фото
theGirl

Трогательная драма о милой американке, переехавшей в Париж, покорила сердца фанатов еще три года назад. И до сих пор сериал остается актуальным и интересным не только благодаря большому количеству шуток и тайных секретов французов, но и из-за самой главной героини. Лили Коллинз идеально сыграла застенчивую и немного «на своей волне» девушку, которая открыта для новых впечатлений.

А вот главные художники по костюмам — Марилин Фитусси и Патриша Филд — просто превосходно ее одели. Эмили экстравагантная и нежная, дерзкая и ранимая. В один день она надевает платье с принтом сердечком, а в следующий — строгий брючный костюм. В общем и целом, есть, где разгуляться. Так что давай посмотрим, чтобы точно нашлось в гардеробе Эмили в осеннем сезоне.

Эмили #aesthetic: 5 модных осенних вещей, которые могли бы оказаться в гардеробе у главной героини сериала «Эмили в Париже»
Фото
Кадр из сериала «Эмили в Париже»

Розовое пальто

Эмили определенно точно не любит скучную верхнюю одежду. Яркое розовое пальто для нее стало бы идеальным выбором на все случаи жизни, потому что оно стильно выглядит, удобно носится и точно привлекает внимание!

Пальто Gloria Jeans
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Пиджак в клетку

Да, стиль героини можно назвать детским и очень романтичным, но и у Эмили можно найти строгие вещи для работы или учебы. Например — нескучный клетчатый пиджак. А что? Идеальный вариант в офис: все по дресс-коду, но не выглядит серо.

Жакет Mango
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Свитер с интересным принтом

Эмили обожает принтованные вещи (все еще держи в голове ее белое платье в красное сердце), а значит и свитеры точно не выберет обычные. Например, бело-розовый с огромными ромбами будет очень в ее вкусе!

Джемпер Aaquamarina
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Красный берет 

Если уж говорить об аксессуарах, то у Эмили определенно точно найдется красный берет. Думаю, это один из любимых ее головных уборов. Попробуй, выглядит женственно и необычно.

Берет Landre
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Цветные колготки

И как же без еще одного подтверждения, что Эмили — большой ребенок? Яркие колготки обязательно были бы в ее осеннем гардеробе. Но вот над цветом я сомневаюсь: взяла бы она желтые или все-таки синие.

Колготки Holstinka Viola
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru