Прошло уже несколько дней с рождения первенца Эмили Ратаковски, Сильвестра Апполо Бир. Модель решила приоткрыть дверь в семейную жизнь и поделилась некоторыми фотографиями своего первого материнства.

Напомним, что новоиспеченные родители не хотят раскрывать пол своего ребенка, чтобы не навязывать ему гендерные стереотипы.

Эмили Ратаковски поделилась фотографиями первых минут после рождения ребенка
Фото
@emrata

17 марта Эмили выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) неопубликованные ранее фотографии со дня, когда она стала мамой. Под фотографиями написано:

  • «В перерывах между схватками/первые мгновения с Сильвестром. Жизнь!».

Отметим, что 11 марта Эмили объявила о материнстве в своем Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «Сильвестр Апполо Бир присоединился к нам на земле. Сильвестр родился 3/8/21 в самое необыкновенное, прекрасное и наполненное любовью утро в моей жизни».

Новость о ребенке звезды появилась чуть более чем через четыре месяца после того, как она объявила о своей беременности. Модель появилась на цифровой обложке Vogue в октябре прошлого года. В своем интервью журналу Эмили рассказала о том, как они с мужем планируют воспитывать своего ребенка и заявила, что они хотят быть «прогрессивными» родителями.

Мы надеемся, что Эмили с мужем станут прекрасными родителями!