Еще в сентябре этого года начали ходить слухи, что Эмма и Эван возобновили свой роман после очередного разрыва. Пару начали часто видеть вместе. Недавно папарацци портала TMZ и вовсе поймали этих двоих целующимися! Ну а сами актеры вновь начали радовать поклонников фото друг друга в соцсетях.

И, наконец, коллеги Эммы заметили, что Робертс начала носить обручальное кольцо, подаренное ей Эваном! Напомним, что впервые влюбленные обручились в марте 2013-го, всего через год после начала отношений, но не стали торопиться со свадьбой, а через два года разорвали помолвку. Они сходились и расходились несколько раз. Кстати, тетя Эммы, знаменитая актриса Джулия Робертс, очень переживала за племянницу, считая, что она еще слишком молода для брака. Но, возможно, теперь настало время остепениться?

Эмма Робертс и Эван Питерс снова помолвлены
Фото
tumblr.com

Дойдет ли дело до свадьбы, точно неизвестно – отношения пары слишком запутанные и эмоциональные, чтобы делать какие-то выводы. Влюбленные заявляли друг на друга в полицию, дрались (Эмму даже арестовывали за домашнее насилие), а после расставания каждый начинал встречаться с новым партнером – но они не задерживались надолго. Мы очень надеемся, что в этот раз все будет хорошо, и мы наконец-то увидим Эмму в белом платье :)