5 декабря 34-летний режиссер шоу Saturday Night Live Дэйв Маккери поделился с подписчиками в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) радостной новостью: он сделал предложение своей возлюбленной, Эмме Стоун. И актриса сказала: «Да!». Только посмотри на счастливую парочку (и шикарное помолвочное кольцо!).

Эмма Стоун выходит замуж за Дэйва Маккери

Отметим, знаменитости находятя в отношениях более двух лет. Первое появление на публике в качестве пары состоялось в ноябре 2017 года в Нью-Йорке.

Есть предположение, что Эмма и Дэйв познакомились 3 года назад, когда актриса была ведущей SNL в декабре 2016. Несмотря на то, что они скрывали свои отношения, прошлым летом Эмма Стоун рассказала Elle об изменившемся мнении о браке и материнстве.

«Мои взгляды, касаемые детей, изменились, когда я стала старше. Я никогда не была няней или кем-то вроде того. Когда я была подростком, я никогда не хотела выйти замуж и иметь детей, — поделилась Стоун. — Потом я стала старше, и теперь мне хочется выйти замуж и создать большую семью».

Наконец-то время официально пришло! Поздравляем жениха и невесту!