Эмма выложила видео на Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), где пригласила всех своих фанатов (то есть нас!) присоединиться к ее онлайн-конференции в Международный женский день. В течение разговора, актриса будет отвечать на вопросы поклонников о гендерном равенстве и кампании HeForShe, которую она поддерживает. Эта кампания ставит своей целью повышение осведомленности о несправедливом отношении к женщинам по всему миру и призывает принимать меры, которые позволят это предотвратить.

Звезда даже пригласила фанатов поделиться своими персональными историями о том, как они сами боролись с дискриминацией. Мы поражены успехами Уотсон! HeForShe, ООН, где она является Послом доброй воли... Но еще больше мы восхищены тем, как Эмма открыта для диалога с поклонниками. Соцсети позволяют ей выходить совершенно на новый, еще более близкий уровень коммуникации.

Следим за постами Эммы на Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) и показываем супермилое видео, которое точно вдохновит и тебя!