Эндрю Гарфилд мог стать принцем Каспианом из фильмов «Хроники Нарнии»

Мы знаем и любим Эндрю Гарфилда за его потрясающих персонажей из «Невероятного Человека-паука», «Социальной сети» и других фильмов. Но знала ли ты, что он почти получил роль принца Каспиана во франшизе «Хроник Нарнии» и проиграл Бену Барнсу — по одной очень специфической причине 😥

Эндрю Гарфилд мог стать принцем Каспианом из фильмов «Хроники Нарнии»
Бен Барнс в «Хрониках Нарнии»

В разговоре с Entertainment Tonight Эндрю поделился своими «проигрышами» из прошлого. Актер рассказал, что он очень хотел стать Каспианом, проходил пробы и буквально держал кулачки в надежде, что все получиться. Но роль получил Бен Барнс, и Эндрю стало очень интересно, почему именно он. Ответ агента здорово его удивил:

Эндрю Гарфилд

Эндрю такой удар пережил спокойно. Он добавил, что «Бен Барнс очень красив и талантлив», и сейчас понимает, что не в обиде на коллегу и думает, что он справился со своей работой блестяще. Несмотря на потерю такой возможности, Эндрю руки не опустил. В 2007 году актер появился в фильме «Львы для ягнят» вместе с Мерил Стрип, Робертом Редфордом и Томом Крузом. Затем последовали роли в «Социальной сети» и «Не отпускай меня».

Эндрю Гарфилд мог стать принцем Каспианом из фильмов «Хроники Нарнии»
Эндрю Гарфилд в фильме «Социальная сеть»

После «Невероятного Человека-паука» все стало еще лучше. Но ты это и так знаешь 😉