Энн Хэтэуэй стала блондинкой 😱

Было сложно узнать в этой блондинке всеми любимую актрису, но да, это действительно Энн Хэтэуэй. Папарацци поймали звезду в объективы своих фотокамер в понедельник в Нью-Джерси. Сейчас Энн снимается в криминальной драме «Эйлин» по дебютному роману Отессы Мошфег, и такую бьюти-трансформацию с волосами обладательница премии «Оскар» претерпела ради роли Эйлин Данлоп, женщины, которая устраивается на работу в тюрьму для мальчиков. 

Действия фильма разворачиваются в середине 60-х годов, когда Эйлин (Энн Хэтэуэй) встречает Ребекку (Томасина Маккензи), после чего начинается их опасное приключение. 

Но не пугайся: скорее всего, стилисты актрисы ограничились париком. У Энн Хэтэуэй сейчас крайне напряженный график, параллельно со съемками она продвигает свое новое шоу «Не сработало» на Apple TV+, которое выйдет в марте.

Сериал рассказывает историю супругов Адама (его сыграл Джаред Лето), и Ребекки Ньюман (Энн Хэтэуэй), которые в 2010 году представили один из самых многообещающих стартапов. В скором времени его стоимость достигла 47 миллиардов долларов. Однако уже в 2019 компания потерпела крах.

В создании сериала принял участие Дрю Кревелло, который ранее работал над телесериалом «Офис». В основу «Не сработало» легла реальная история обанкротившейся американской компании WeWork.