Когда речь заходит о коронавирусе, каждый вносит свой вклад в предотвращении распространения болезни, как может. Будь то простая самоизоляция, оплата продуктов для пожилых людей, пожертвование денег или доставка столь необходимой еды нуждающимся людям. 

Актер Энсел Эльгорт решил, что один из лучших способов для него внести свой вклад в дело — поделиться обнаженной фотографией, чтобы привлечь внимание к кое-чему другому.

«OnlyFans, ссылка в био», — подписал фото актер.

OnlyFans — это ресурс, на котором люди донатят медийным личностям деньги и за это получают их интимные изображения.

Однако, перейдя по ссылке, фанаты наткнулись совсем не на то, что ожидали, а на сайт пожертвований для бруклинских больниц. Несмотря на то, что актер таким обманным путем «попросил» поклонников о благотворительности, на счет больницы поступило несколько тысяч долларов за несколько часов.

Позже Энсел поделился опубликовал несколько историй в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), где поблагодарил подписчиков за пожертвования и признался, что пост с его фото удалило руководство Инстаграма — (запрещенная в России экстремистская организация) слишком уж обнаженное. 

Энсел Эльгорт опубликовал полностью обнаженное фото с очень благой целью
Фото
@ansel
Энсел Эльгорт опубликовал полностью обнаженное фото с очень благой целью
Фото
@ansel