Эпоха гачи: 7 игр, похожих на Genshin Impact 🎮

Благо с выходом Genshin Impact многие компании захотели сделать что-то не менее крутое и масштабное. Именно поэтому к 2022 году у тебя появилась возможность попробовать себя в новых виртуальных мирах. И пока гача-игры становятся все популярнее и интереснее, стоит выбрать самые яркие и многообещающие из них.

Кстати, именно сегодня в Genshin Impact выходит новый патч 3.0. В нем ты получишь возможность познакомиться с Сумеру, Предвестниками и Дендро стихией! Параллельно же, если ты находишься в поисках классных гач на будущее, то обязательно отметь для себя игры из нашего списка. Проверь, на что способна ты и твой кошелек 😂

Honkai Impact 3rd

Эпоха гачи: 7 игр, похожих на Genshin Impact 🎮

Что-что, а Honkai Impact 3rd вышла еще задолго до Genshin Impact от тех же создателей. По сути, вторая является ответвлением от первой, поскольку лор игр сильно связан между собой, а дизайн персонажей и некоторых боссов лишь слегка видоизменен.

К достоинствам игры можно отнести красивую графику, интересный сюжет и динамику в боях. Пожалуй, единственным минусом будет являться отсутствие русских титров и озвучки. По этой причине тебе придется или учить английский, или сидеть с переводчиком на протяжении всей истории.

Honkai: Star Rail

Эпоха гачи: 7 игр, похожих на Genshin Impact 🎮

Пускай название тебя не смущает, ведь ты поняла все верно: Honkai: Star Rail — еще одна игра, созданием которой занялись HoYoverse. Видимо, компания решила завоевать весь рынок гачи. А мы и не против, так как делают они все качественно. И вполне вероятно, что данный проект будет связан с предыдущими двумя. К слову, проверить это ты сможешь уже к концу 2022 года.

Тебе точно стоит посмотреть видео, которые снимали участники закрытого бета-теста. Там ты явно оценишь четкую графику и яркие цвета, которые только добавят удовольствие общему впечатлению от игры с удобным геймплеем. Поэтому не теряй времени, чтобы как следует подготовиться к ее выходу!

Tower of Fantasy

Эпоха гачи: 7 игр, похожих на Genshin Impact 🎮

Tower of Fantasy — игра, которую прозвали убийцей Genshin Impact. Конечно, ей еще далековато до последней, но потенциал определенно есть. Мы даже писали статью, чтобы ты разобралась в их отличиях друг от друга, плюсах и минусах.

Если решишься сыграть в нее, то будь готова к схожей с играми от HoYoverse графике. Может, она даже больше понравится тебе, если в список твоих увлечений входит аниме. Тогда одним из плюсов станет и возможность самой создать персонажа, за которого ты будешь играть.

Punishing Gray Raven

Эпоха гачи: 7 игр, похожих на Genshin Impact 🎮

К сожалению, игра не получила такой известности, как Genshin Impact, и все же, у них есть много общего! На данный момент ты можешь скачать Punishing Gray Raven только на телефон, но кто знает, может, совсем скоро это изменится, ведь разработчики получают огромное количество запросов от игроков по этому поводу.

При погружении в мир ты столкнешься с постапокалиптической атмосферой, а сама игра в жанре фантастики. Она отлично оптимизирована, имеет превосходную графику, много режимов и героев с интересными дизайнами и историями. В общем, тоже достойна твоего внимания.

Noah's Heart

Эпоха гачи: 7 игр, похожих на Genshin Impact 🎮

Noah's Heart — игра, которая вышла не так давно, а именно 28 июля 2022 года. И в отличие от Tower of Fantasy, которая набрала с выпуска более 10 миллионов скачиваний, Noah's Heart собрала не такую большую аудиторию, хотя игра имеет много общего с вышеназванной. Например, редактор внешности персонажа.

Особенностью игры является 3D графика, максимально приближенная к рисовке китайских аниме. Благодаря ей будет приятно следить за развитием сюжета, а удовольствие от боя и путешествий по миру принесут визуальные эффекты с добротной динамикой.

Lord of Heroes

Эпоха гачи: 7 игр, похожих на Genshin Impact 🎮

Если ты ищешь игру, которая будет занимать мало места на телефоне, то это то, что тебе нужно! Lord of Heroes весит всего 103 МБ (по крайней мере, пока), но при этом сохраняет как качество графики, так и отличную сюжетную составляющую. Уверены, создатели сильно постарались ради этого.

Из плюсов: в игре очень легко копятся ресурсы, имеются красивые локации и персонажи. Однако главным достоинством гачи будет русификация, с которой тебе не придется держать под рукой вкладку браузера с переводчиком.

Zenless Zone Zero

Эпоха гачи: 7 игр, похожих на Genshin Impact 🎮

Zenless Zone Zero — гача в жанре городского фэнтези. Ей еще предстоит выйти, но случится это не позже конца 2022 года. Чтобы не пропустить обновления и новости, советуем подписаться на официальную рассылку. Вполне вероятно, что так ты не упустишь шанс поучаствовать в бета-тесте.

К главной фишке игры можно отнести персонажей, которые выглядят по-звериному: у них есть длинные или короткие уши, мех и другие черты, присущие животным. Как ты поняла, получились полулюди, которые борются с враждебными существами из другой вселенной. Игра привлекает открытым миром, сеттингом фэнтези и постапокалиптической атмосферой. Ждем! ✊🏻