Как сообщает IndieWire, польская эротическая драма «365 дней» стала самым просматриваемым фильмом на Netflix. И это при том, что лента появилась на платформе буквально пару дней назад — 7 июня!

Сюжет фильма разворачивается вокруг сексуального красавчика Массимо Торичелли, молодого босса сицилийской мафиозной семьи. После убийства отца он возглавляет его банду и становится самым опасным мужчиной на острове. Но на его пути встречается Лаура Бель, очаровательная девушка, которая прилетает на Сицилию. Массимо желает овладеть ею и похищает Лауру, говоря о том, что у нее есть 365 дней на то, чтобы полюбить его.

Эротическая драма «365 дней» всего за пару дней стала самым просматриваемым фильмом на Netflix

Пользователи Сети называют киноленту польской версией «Пятидесяти оттенков серого» из-за своего откровенного эротического содержания. Однако своей популярностью она обязана не столько эротике, сколько челленджу в TikTok, в котором пользователи выкладывают ролики со своей реакцией на откровенные сцены из фильма.

На данный момент в TikTok’е уже более 11 миллионов видео, посвященных картине «365 дней». Тиктокеры массово заходят на Netflix, чтобы найти тот или иной эпизод фильма и заснять хайповое видео, а система подсчета просмотров сервиса засчитывает их действия за полноценный просмотр.

Таким образом фильм смог выбиться в топ всего за пару дней!

Хотя, что уж там скрывать, фильм действительно очень красивый и очень жаркий ;)