Ешь, работай и люби: Селена Гомес показала, как два месяца в Париже перевернули ее мир
Фото
theGirl

Селена Гомес решила настроить фанатов на счастливые выходные своей новой публикацией в соцсетях 😍 Девушка показала фотографии, сделанные ей за два месяца проживания в Париже, где она участвовала в съемках нового фильма. «Спасибо, Париж, за то, что был для меня домом в течение двух месяцев!» — подписала снимки Сел. «Мне нравился каждый момент. Работа над этим фильмом полностью изменила мою жизнь. Не могу дождаться, чтобы поделиться чем-то еще! Люблю вас всех».

1/10
Фото:
@selenagomez

Над каким проектом работает Селена? Совсем скоро мы сможем увидеть ее в криминально-музыкальной комедии «Эмилия Перес», где она сыграла с Зои Салданой и Карлой Софией Гаскон. Режиссером стал Жак Одиар, описавший фильм как «оперное либретто в четырех действиях» в интервью изданию Variety.

Ешь, работай и люби: Селена Гомес показала, как два месяца в Париже перевернули ее мир
Фото
@selenagomez

Одиар добавил, что фильм будет сниматься в студийных декорациях: «Это был первый раз, когда идея [фильма] пришла ко мне в такой форме. Съемка в студии дает больше свободы для вокальных и хореографических партий». Это означает, что мы не только увидим актерскую работу Селены, но еще и услышим ее голос… Круто 🤩