Если хочется блесток: 6 платьев для новогодней вечеринки

Продолжаем готовиться к главной праздничной ночи страны. Если в твои планы входит затмить своим блеском фейерверки и бенгальские огни, то эта подборка точно придется тебе по душе. Классное новогоднее платье найдется быстрее, чем ты почистишь мандарин ;)

Черное мини 

Беспроигрышный вариант, который не потеряет своей актуальности после новогоднего празднования и его смело можно будет надеть на последующие тусовки. Абсолютный мастхэв в каждом гардеробе

Платье по фигуре с люрексом

Элегантное и женственное платье с деликатным свечением блестящей нити и вырезом, подчеркивающим бедро. Подойдет для тех, кто собрался встретить наступающий год по-настоящему роскошно.

Блестящее платье пиджак 

Стильное платье глубокого синего цвета. Строгий силуэт смягчается крупными золотыми пуговицами и короткой длиной. Можно круто сочетать с остроносыми туфлями и блестящими гольфами.

Платье комбинация с открытой спиной

Простое, но очень притягательное платье в цвете молочного шоколада. Дополнить такое платье можно золотыми аксессуарами, но главное акцентной деталью в любом случае будет открытая спина. Носить конечно с высокой прической.

Мини цвета шампанского 

С таким платьем ты гарантировано станешь самой яркой звездочкой тусовки. В дополнительных аксессуарах не нуждается, ведь оно и так очень нарядное. Дополнить такой лук можно синим клатчем и туфлями в тон.

Серебряное платье с рукавами 

Вариант для тех, кто хочет любит быть в центре обсуждений. Длина миди в сочетании с глубоким вырезом по линии юбки производит просто вау-эффект. Такое платье можно сочетать с открытыми босоножками на тонком каблуке и маленьким черным клатчем.