Если куртки и пальто надоели: 5 модных дубленок на зиму 2022
Фото
личный архив shepelevich

Дубленки очень похожи на русские тулупы с мехом внутри, которые не раз становились настоящими героями повествования в различных классических произведениях. Взять, например, «Капитанскую дочку» и эпизод, где Петруша Гринев дарит замершему Пугачеву заячий тулуп, что впоследствии спасает первого от смерти.

Поэтому каждый раз, когда встречаешь дубленку на вешалках в магазинах, вспоминай не только о мегатрендовости этого варианта верхней одежды, но и об историях с ним связанных. Так ты влюбишься в эту вещь еще сильнее, да, к тому же, повторишь школьный курс по литературе. В общем, настоятельно рекомендуем обратить внимание на этот модный способ утепления и предлагаем тебе подборку из пяти классных дубленок. Листай дальше!

Кожа — наше все

Укороченные варианты мы оставляем для везунчиков, живущих в теплом климате, ну, или для закаленных. Нам же нужны модели, закрывающие то, что нужно закрыть. И эта куртка — идеальный претендент. Тем более, что сделана она из горячо любимой в фэшн-кругах искусственной кожи.

Носим ее с расслабленными кэжуал-образами. Джинсы + угги + дубленка — как тебе такая комбинация?  

Дубленка Mango
Реклама. www.lamoda.ru

Добавь цвета

Данная опция спасет тебя не только от холодов, но и от плохого настроения. Черная дубленка с яркой контрастной вставкой — просто услада для глаз и наших внутренних модников.

Чтобы как-то «усмирить» веселость и инфантильность розового цвета, носи эту куртку с чем-то строгим и элегантным. Например, с прямыми джинсами и черными сапогами на маленьком каблуке. 

Дубленка Fragarika
Реклама. www.lamoda.ru

Снегурочка: современная версия 

Эта дубленка — находка для всех, кто вопреки снегу, дождю и минусовой погоде, не прочь надеть юбку или платье на учебу. Входящий в комплект ремень поможет создать более романтичный и женственный лук, а его отсутствие сделает образ повседневным, но не менее классным.

Считаем, что с широким брюками клеш или палаццо этот элемент гардероба в стиле «Дома Gucci» будет смотреться на все 100%. Проверяй.

Дубленка Love Republic
Реклама. www.lamoda.ru

Укорачиваем все!

Наконец-то мы подошли к тем самым закаленным. Если не боишься холодов — то смело обращайся к этому невероятно стильному укороченному варианту в классическом молочном цвете.

Если же все-таки захочется утеплить «низ»,  попробуй завязать свитер вокруг талии, как делают сейчас многие фэшн-инфлюенсеры. Получится и тепло, и со вкусом!

Дубленка Love Republic
Реклама. www.lamoda.ru

Ставка на контраст 

Если хочется чего-то интересного и нетривиального, на помощь приходит контраст цветов и фактур. Черный и белый, кожа и искусственный мех — вот они верные друзья твоего гардероба на эту осень.

Такая модель подойдет под любой случай — как для официальных встреч, так и для выходов на прогулку или романтических ужинов. Но не забывай: лучше брать куртку на размер больше, чтобы она не слишком облегала тело и не портила образ. 

Дубленка Missguided
Реклама. www.lamoda.ru