Есть миллион способов испортить первое свидание, и иногда это случается непроизвольно – так складываются обстоятельства, уровень волнения превышает норму, кто-то слишком пытается понравиться. Но есть 5 общих признаков того, что свидание уже пошло наперекосяк, скорее читай.

Если он сделал эти 5 вещей на свидании, забудь про него!
Фото
rumblr.com

Он сосредоточен на телефоне

Бывают просто зависимые от телефона люди, бывают те, кто ждет звонка, всех их можно понять, но если ты идешь на свидание с девушкой, то должен уделять внимание ей. Это же очевидно! Поэтому, если вы пришли на свидание в кафе или отправились на прогулку, а симпатию он проявляет только к телефону – найди предлог и беги. Сразу понятно, что он в тебе незаинтересован, и через неделю вам будет не о чем говорить.

Он во всем винит бывшую

Нет ничего хуже ноющих парней. Кроме ноющих парней, которые во всем обвиняют бывшую и говорят гадости о ней. Такое поведение свидетельствует о том, что парень не готов брать на себя ответственность, не видит собственных недостатков, а значит, не готов работать над ними. Короче говоря, ведет себя, как ребенок. Если этих аргументов тебе недостаточно, подумай над тем, что в следующий раз на месте вот такой же бывшей можешь оказаться ты...

Если он сделал эти 5 вещей на свидании, забудь про него!
Фото
rumblr.com

Он не прилагает усилия

И это касается всего: выбора места для свидания, удобного времени, того, насколько он опоздал или пришел раньше, где и как тебя встретил, во что оделся и так далее. Парень не обязан надевать смокинг, заезжать за тобой на лимузине и везти в дорогой ресторан, но приложить усилия для того, чтобы встреча состоялась и прошла хорошо – да. Поэтому, если он позвал тебя в забегаловку с самообслуживанием, переложил выбор времени и места встречи на тебя и даже не потрудился сменить потную толстовку на рубашку, задумайся над тем, насколько он тебя ценит.

Он меняет планы

Вы договорились встретиться в субботу в шесть вечера, а он перенес ее на следующий день? Ты согласилась, но в воскресенье он позвонил, когда ты при полном параде уже спешила на автобус, и отменил свидание? Вот поросенок. Мы прекрасно понимаем твое разочарование и ответственно заявляем: в жизни всякое бывает, но этот парень еще одного шанса не заслуживает. Почему? Такое поведение, во-первых, неприемлемо, во-вторых, говорит не в его пользу, и в-третьих, он наглядно показал, что есть нечто более интересное в его жизни и важное, чем ты.

Если он сделал эти 5 вещей на свидании, забудь про него!
Фото
rumblr.com

Он тебя критикует

Представь ситуацию: вы познакомились в интернете, ты приходишь на свидание, а он тебе с порога: как давно были сделаны фотки на твоей страничке, ты как будто поправилась. Если он выдаст что-то подобное – разворачивайся и уходи, влюбленный парень такого не скажет, а этот просто хочет самоутвердиться за твоей счет. То же касается негативных комментариев по поводу наряда, прически, манер (если ты не размахиваешь куриной ножкой и не вытираешься скатертью) и голоса.