Ксения Раппопорт, Аглая Тарасова, Светлана Устинова, Катерина Шпица и Юлия Хлынина соберутся вместе 1 июня, чтобы поддержать женщин в совместном проекте «Женщины ради женщин» фонда «Дети-бабочки» и французского бренда Etam в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге.

1 июня во флагманском магазине Etam в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге совместно с народной артисткой России Ксенией Раппопорт и фондом «Дети-бабочки» запускается благотворительный проект в поддержку женщин, чьи семьи столкнулись с редким генетическим заболеванием. Акция продлится в течение месяца и пройдет в 31 магазине бренда по всей России, а также в онлайн-магазине www.etam.ru.

Уверенные в себе, талантливые и успешные женщины, своими делами меняющие мир к лучшему и находящие в себе силы сопереживать другим женщинам, столкнувшимся с непростыми жизненными обстоятельствами, всегда вдохновляли Etam. Бренд видит своей миссией поддерживать их деятельность и стремление к проявлению внутренней душевной красоты. Известный благотворитель Ксения Раппопорт – яркий пример такой женщины в современной России.

Фонд «Дети-бабочки», попечителем которого является актриса, помогает семьям, воспитывающим детей с редким генетическим заболеванием кожи. Ведь многие женщины, столкнувшиеся с этой бедой, оказываются один на один со своей проблемой и остаются без столь необходимой им поддержки. Etam и Фонд «Дети-бабочки» запускают совместную инициативу, целью которой является помощь таким женщинам – матерям детей-бабочек, а поддержать ее может каждый из вас. Для этого нужно всего лишь совершить покупку любого предмета из культовой и самой популярной коллекции Etam – Icone в период с 1 по 30 июня 2018 года. 100 рублей с каждой такой покупки будет перечислено в пользу фонда.

1 июня в недавно открывшемся флагмане Etam в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге состоится торжественное мероприятие, посвященное старту акции. Вместе с Ксенией Раппопорт, инициативу Фонда и Etam приедут поддержать актрисы Аглая Тарасова, Юлия Хлынина, Светлана Устинова и Катерина Шпица. Они примут участие в public talk, посвященном меняющейся роли женщины в современном мире, проведут автограф-сессию и сфотографируются с гостями. В этот вечер 10% от всех покупок в Etam в ТРЦ «Галерея» будут перечислены в фонд, а каждая клиентка получит приятный сюрприз от бренда. Известные блогеры и лидеры мнений выступят в роли звездных консультантов и помогут подобрать идеальные комплекты – белье, домашнюю одежду, купальники и аксессуары от Etam.

Etam запускает благотворительный проект

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте Etam по ссылке. Объединимся вместе, чтобы поддержать женщин, которым сегодня так нужна наша помощь!