Эти 5 знаков зодиака такие же стильные, как Зендая ✨
Фото
Legion Media

Осенью 2021 года Совет модных дизайнеров Америки (The Council of Fashion Designers of America CFDA) наделил Зендаю званием «Икона стиля» за «ее глобальное влияние на моду». Но fashion-эксперты и до этой награды называли Z главным трендсеттером молодого поколения. Вкусу звезды «Эйфории» действительно можно позавидовать, хотя знаки зодиака из этой подборки завидовать не будут однозначно: у них и так все шикарно с чувством стиля!

Весы

Девушки Весы обладают врожденным чувством стиля: они могут не изучать модные тенденции и не следить за последними показами fashion-дизайнеров, но, придя в магазин, всегда купят то, что в тренде. А все потому, что знаком Весы управляет планета красоты Венера 💖 Она будто не дает Весам посмотреть на то, что не прекрасно.

Эти 5 знаков зодиака такие же стильные, как Зендая ✨
Фото
Getty Images

Водолей

Вкусы Водолеев весьма специфичны, но именно эти ребята способны двигать мир моды вперед. Самые смелые решения, необычные сочетания тканей, форм и фактур — Водолеи не боятся экспериментировать, поэтому в fashion-сфере они часто становятся трендсеттерами. Представители воздушного знака зодиака легко могут прийти на вечеринку с макияжем в стиле «Эйфории», а из одежды выбрать в кроп-топ с обтягивающими брюками и каблуками (like Зендая на красную ковровую дорожку. Консерваторы Козероги будут в шоке, но Водолеям все равно!

Эти 5 знаков зодиака такие же стильные, как Зендая ✨
Фото
Getty Images

Лев

Каждая вторая Львица (если не первая) способна с одного взгляда отличить Moschino от Dolce & Gabbana и определить подделку Louis Vuitton. А все потому, что представительницы этого огненного знака зодиака рождены для роскоши и люкса, и знают о нем практически все! Это девушки-Львы скупают все модные журналы и часами сидят в TikTok, анализируя свежие тенденции. Они не жалеют денег на одежду, но знают, где купить дорогие бренды со скидками.

Эти 5 знаков зодиака такие же стильные, как Зендая ✨
Фото
Getty Images

Скорпион

Скорпионы могут одеваться женственно, сексуально, эпатажно или даже вульгарно — все зависит от их настроения и цели, которую представители этого знака зодиака собираются произвести на окружающих. И да, девушки-Скорпионы реально умеют выражать себя с помощью одежды. Они используют свой гардероб как оружие: для покорения краша — обтягивающее платье, для экзамена — лаконичная черная рубашка, для собеседования — твидовый пиджак… И в войне с кем и с чем угодно Скорпионы всегда выиграют, потому что знают: встречают по одежке.

Эти 5 знаков зодиака такие же стильные, как Зендая ✨
Фото
Getty Images

Дева

Если Дева берется за дело, то со всей ответственностью, рациональностью и щепетильностью. И не важно, о какой сфере идет речь — о работе, учебе, хобби или моде. Девы привыкли изучать интересующий их вопрос досконально, это помогает им становиться профи в любом начинании. Зендая, кстати говоря, тоже Дева. И, как ты уже знаешь, в настоящее время актриса гордо несет звание иконы стиля поколения Z. И за дело — Зендая реально круто разбирается в трендах, и с этим не поспоришь!