Каждый из нас под бой курантов загадывает желание. Закрыв глаза, мы верим в чудеса, которые позволят нам осуществить все мечты. Сегодня же команда EXCLAiM предлагает тебе не ждать и сделать маленькое чудо своими руками. Помочь планете, ее жителям и стать на шаг ближе к волшебству.

EXCLAiM объявляет время чудес
Фото
EXCLAiM
EXCLAiM объявляет время чудес
Фото
EXCLAiM

Страшная трагедия развернулась на территории Австралии в ноябре 2019 года, где по сей день каждую минуту гибнут животные, сгорают деревья и наносится непоправимый урон экосистеме всей планеты.

Бренд EXCLAiM уже давно на эко-стороне: в прошлом году бренд присоединился к эко-движению против пластика и обзавелись стильными многоразовыми трубочками, а чуть позже доказал, что бриллианты могут быть не только чистыми снаружи, но и этичными внутри.

1/6
Фото:
EXCLAiM

Марка не остается в стороне и сегодня. В поддержку Австралии компания запустила благотворительную акцию «Время чудес с EXCLAiM». С 6 по 19 января при покупке браслета на любой из платформ EXCLAiM, ты не только порадуешь себя новым украшением, но и внесешь личный вклад в восстановление уникального природного уголка нашей планеты.

1/11
Фото:
EXCLAiM

Все деньги с покупки любых браслетов EXCLAiM, в том числе и из новой детской коллекции серебряных украшений, будут перечислены в фонд Спасения дикой природы — WIRES Wildlife Rescue (@wireswildliferescue).

Помочь сохранить планету может каждый. Присоединяйся к EXCLAiM!