Если вы с подругами уже давно обошли все любимые кафешки и присматриваете новое уютное местечко, очень советуем заглянуть в Fan food недалеко от спортивного стадиона «ВТБ-Арена» на метро «Динамо».

Fan Food: кафе для настоящих фанатов вкусной еды
Фото
пресс-служба Fan food

Во-первых, здесь красиво. Дизайн заведения особенно оценят те, кто любит спортивный вайб. Хотя огромное, во всю стену панно из мозаичной плитки, на котором изображен вратарь, понравится и просто ценителям прекрасного :) Бар, кстати, украшен боксерскими перчатками, хоккейным шлемом и ракетками для бадминтона. Не потому что это кафе для спортивных фанатов — просто дизайнеров вдохновило близкое расположение спортивной арены. Смотрится прикольно — немножко в стиле ретро, но при этом очень современно.

Fan Food: кафе для настоящих фанатов вкусной еды
Фото
пресс-служба Fan food

Во-вторых, здесь вкусно. Коронное блюдо — пицца на тонком тесте, которую готовят в дровяной печи. А вообще тут очень богатое меню и много самых разных блюд: от фирменных мясных сковородок до легких вегетарианских салатов. Так что если у вас большая компания, в которой вкусы в еде не очень-то совпадают, это, считай, идеальный для вас вариант.