Долгожданный трейлер к четвертым «Мстителям» вышел уже больше недели назад, но разговоры о нем не утихают до сих пор. Разбор трейлера ты можешь почитать здесь, а мы с тобой начинаем разбор второго трейлера.

Но не спеши сходить с ума, это не второй официальный трейлер, а всего лишь фанатская версия первого.

Но какая же классная переделка получилась, смотри:

Пользователь ютуба под ником Mightyraccoon хорошо владеет компьютерной графикой, а еще является большим фанатом фильмов о супергероях. На его канале можно увидеть множество интересных видео. Например, ролиик о противостоянии Лиги Справедливости и Мстителей, 5 способов остановить Таноса, коллаборацию Венома и Человека-паука, которую все так ждали, драка, в которой Халк побеждает Таноса и многие другие.

Теперь ютубер заменил всех персонажей последнего трейлера на Дэдпулов.

Кстати, то же он делал и с трейлером к «Войне бесконечности». В новом трейлере Дэдпул-Старк умирает в космосе рядом с маской Росомахи, Дэдпул-Капитан Америка скучает по Логану, а Дэдпул-Черная вдова находит Дэдпула-Соколиного глаза.

Остальным фанатам очень понравился ролик Mightyraccoon:

«Кто-то заменил всех Дэдпулами в трейлере к «Мстителям: Финал». Теперь я хочу увидеть полноценный фильм, пожалуйста».

«Я бы посмотрела такой фильм».

«Ребята, я уверен, что вы бы не хотели такое пропустить».

В общем, получилось довольно забавно, как думаешь? Нам очень понравилось, потому что это хоть как-то скрашивает ожидание фильма, который выйдет только 25 апреля.

А еще мы очень рады видеть проекты таких талантливых фанатов :)