Поклонники Тейлор Свифт привыкли искать скрытый смысл во всем, что делает певица. В этот раз фаны решили, что в перезаписанной «Love Story» есть намек, что девушка помолвлена с Джо Элвином, с которым они уже долго вместе.

Фанатские теории: Тейлор Свифт выходит замуж
Фото
@joealwyntaylorswift

Звезда поделилась сниппетом «Love Story», который Райан Рейнольдс использовал в своем видео. Услышав текст, фанаты Тейлор сразу нашли в нем пасхалку.

В ТикТоке быстро набрало популярность видео, где девушка предположила, что Тейлор изменила слова песни с «Это история любви, милая, просто скажи: «Да» на «Это история любви, милая просто сказала: «Да».

Теперь фанаты спорят, что же все-таки произносит Свифт в этой песне!

«Запускаю слух о том, что Тейлор помолвлена, потому что я хочу чувствовать, будто у меня есть подруга, которая помолвлена»

«Если вы включите на 1:11, она говорит: «Сказала: «Да», вместо «Скажи: «Да», так что это подтверждение — Тейлор помолвлена. @ФБР, не благодарите»

«ОКЕЙ, НО ТЕЙЛОР СВИФТ ПРОИЗНЕСЛА: «СКАЗАЛА: «ДА», НЕ «СКАЖИ: «ДА» В НОВОЙ «LOVE STORY», ОНА ПОМОЛВЛЕНА, Я ПЛАЧУ»

Сама певица пока ничего не прокомментировала, поэтому поклонники уверены, что это был намек: Тейлор помолвлена с Джо! Сейчас это остается лишь предположением. Однако теории фанатов уже подтверждались ранее, например, когда певица рассекретила, кто скрывается под псевдонимом William Bowery.

Будем ждать реакцию Тейлор;)