Уже в этом месяце мы услышим новый альбом Арианы Гранде! Певица неожиданно поделилась радостной новостью в Твиттере, но дату релиза пока не сообщила.

Фанаты уже начали предполагать, с какими исполнителями певица могла записать коллаборации. Один из самых ожидаемых дуэтов — трек с The Weeknd.

Фанаты провели собственное расследование и убедились, что ждать совместную композицию очень даже стоит, поскольку The Weeknd сам намекнул на нее — он ретвитнул анонс альбома Арианы!

Фанатское расследование: кажется, Ариана Гранде записала фит с The Weeknd
Фото
Twitter

Кстати, ребята уже работали вместе. Первая их песня — «Love Me Harder» — вышла еще в 2014 году и получилась весьма успешной, так что мы точно не против услышать еще одну!

Также фанаты предположили, что в альбоме могут появиться и другие коллабы. Среди возможных соавторов: Doja Cat, BLACKPINK и даже BTS.

С первой исполнительницей у Арианы уже есть трек! Еще в мае она подтвердила, что записала с ней песню, и сказала, что сохраняет ее «на всякий случай, когда снова придет время что-то выпусить». Зейну Лоу на Beats 1 она сказала:

«Я люблю Doja Cat. В начале этого года мне удалось поработать с ней над этой песней, и я хочу приберечь ее на случай, когда придет время ее выпустить».

Просто не можем дождаться новый альбом Ари! А ты?