Фанаты BLACKPINK нашли трогательное письмо Дженни, написанное 5 лет назад

Дженни — один из самых популярных девушек-айдолов Кореи, а сама группа BLACKPINK уже давно вышла на мировой уровень. Более того, Дженни и другие участницы стали иконами стиля, и все, что они носят и едят, непременно становится популярным.

Фанаты BLACKPINK нашли трогательное письмо Дженни, написанное 5 лет назад
Фото
Legion Media

Конечно, внешность Дженни — одна из причин, по которой k-pop айдол приобрела такую ​​популярность, но ее очаровательная личность позволила участнице BLACKPINK завоевать еще больше сердец. Многие находят ее яркую внешность с контрастно очаровательной личностью одной из главных причин, по которой ее так сильно любят.

Фанаты BLACKPINK нашли трогательное письмо Дженни, написанное 5 лет назад
Дженни из BLACKPINK

Недавно фанаты нашли пост, который Дженни написала пять лет назад. В письме девушко просит, чтобы солнце светило немного меньше в дни промоушена BLACKPINK, что фанаты сочли безумно милым.

Письмо Дженни из BLACKPINK

«Привет лето. Как ты себя чувствуешь после года отстутствия?

Стало намного жарче с момента нашей последней встречи. Это не совсем из-за лета, но я хочу сказать одну вещь. Если ты получишь это письмо, пожалуйста, свети меньше солнечным светом в те дни, когда BLACKPINK или мне нужно выйти на улицу.

Набеги облаками. Посыла достаточно дождей, чтобы не было слишком уныло, и не так жарко, чтобы мы не сильно потели. Пойми меня. Я не ненавижу тебя, лето. Благодаря тебе я могу носить одежду с короткими рукавами и короткие штаны. Я даже могу съесть много сливочного мороженого, которое мне очень нравится. Тем не менее, я думаю, что это будет тяжело, когда нам, BLACKPINK, нужно будет выйтина улицу.

Спасибо».

Обнаружив это милое письмо, многие фанаты стали оставлять восторженные и умиляющиеся комментарии. Некоторые из нетизенов описали пост Дженни как «милое» и «забавное», а кто-то удивился, что девушка не опубликовала его в других, более популярных соцсетях.