Фанаты расследуют: поцелуй Кайли и Тимоти — стратегия Крис Дженнер?
Фото
theGirl

В сети завирусился ролик, где Трэвис Скотт отдыхает на концерте Бейонсе. Рэпер был в окружении друзей и охраны. Все бы ничего, но, по информации журналистов Page Six, он стоял недалеко от VIP-ложи, в которой были Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе, а значит, мог видеть их поцелуй.

Пользователи социальных сетей начали гадать, что почувствовал рэпер, если он все же видел ex-girlfriend с новым ухажером. Один юзер написал: «Интересно, что он сделал, когда заметил Кайли и Тимоти». А другой добавил: «Я просто знаю, что его стошнило, когда он их увидел». Некоторые пользователи начали шутить, что поцелуй Кайли и Тимоти — очередной гениальный пиар-ход Крис Дженнер: «Неудивительно, почему momager заставила дочку целоваться с Шаламе».

История любви Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта началась в 2017 году. Их отношения казались идеальными: звезды всегда выходили в свет вместе, даже вдвоем ездили в турне рэпера. В 2018-м на свет появилась их первая дочь — Сторми Вебстер. Осенью 2019 года Дженнер и Скотт внезапно расстались. Но ненадолго: в 2021 Кайли объявила, что ждет второго ребенка от Трэвиса. В начале 2023 пара снова рассталась. И на этот раз, видимо, окончательно. 🤷‍♂️