Недавно в Сети появились печальные новости: весь каст фильма «Не волнуйся, солнышко» («Don't Worry, Darling»), включая режиссера Оливию Уальд, Флоренс Пью и, конечно, Гарри Стайлса отправился на карантин после положительного теста на COVID-19.

Фанаты уверены, что Гарри Стайлс заразился коронавирусом
Фото
@harrystyles

Пока неизвестно, кто именно заразился коронавирусом, но факт остается фактом — теперь производство фильма придется остановить на две недели. Что гораздо важнее, так это здоровье всех присутствовавших на съемочной площадке — в комментариях к официальному объявлению фанаты Гарри Стайлса желают актеру здоровья и действительно переживают за жизнь любимой знаменитости.

«Надеюсь, что Гарри и другие актеры в полном порядке. Представляю, как это обидно», — пишут в сети поклонники. «Остается лишь готовиться к тому, что в течение долгого времени контента от Гарри уже не будет…» — замечают некоторые из них.

Многие даже обвиняют звезду в том, что он неправильно носит маску:

«Я надеюсь, что все в порядке, и это просто ложная тревога, но им нужно быть более осторожными… Гарри всегда использует свою маску неправильно, и это просто супер-супер рискованно, особенно если вокруг много людей… Любой человек, открывший ему дверь, мог быть переносчиком вируса».

Фанаты уверены, что Гарри Стайлс заразился коронавирусом
Фото
@harrystyles

Надеемся, что у каста все будет хорошо, и с нетерпением ждем подробностей этой ситуации!