Фанаты в восторге: Зендея спела на сцене впервые за 8 лет 😱

Фестиваль Coachella подходит к концу! И этот год нам точно запомнится: зафорсившееся в ТикТоке «Let me hear you f*cking scream» Дженни Ким, внезапные Лео Ди с Ириной Шейк, дебют aespa с новым треком, поцелуй Камиллы Кабелло с Шоном Мендесом… Но самое «сладенькое» фестиваль, как и полагается, приготовил под конец 😋 Сегодня на сцену вышла Зендея ❤️‍🔥

Звезда появилась на сцене во время перфоманса Тимоти Ли Маккензи, более известного как Labrinth — и да, ты точно слышала их совместные треки для сериала «Эйфория»! Выход Зендеи, кажется, чуть не спровоцировал остановку сердечек у всех присутствующих на выступлении, потому что это просто зашкаливающий уровень неожиданности 😅 Ее имя не было заявлено в сет-листе, что сделало ее тайным приглашенным гостем, более того — до этого девушка не появлялась на сцене практически 7 лет!

Фанаты в восторге: Зендея спела на сцене впервые за 8 лет 😱
Фото
Getty Images

Отдельно отметим, как потрясающе она выглядела 🥰 Зендея вышла на сцену с объемными распущенными волосами и в красивом в розовом платье А-силуэта с оборками и с белым топом под ним. Завершали образ высокие черные сапоги на шнуровке. Дополнили аутфит украшения — мы приметили серьги-кольца, массивное кольцо и пару браслетов 👀  Получился очень классный образ в кантри-стиле.

Звезда присоединилась к Labrinth во время исполнения «I’m tired» — плавного и мелодичного саундтрека ко второму сезону «Эйфории», и зал поприветствовал ее бурными криками овациями 👏🏻 А затем они динамично исполнили «All for Us» — пожалуй, самый известный саундтрек к первому сезону сериала 💗

После выступления девушка трогательно поблагодарила Labrinth и своих поклонников в социальных сетях:  

Фанаты в восторге: Зендея спела на сцене впервые за 8 лет 😱
Зендея

Мы очень рады появлению девушки на большой сцене и надеемся, что следующего нам не придется ждать 7 лет 😅  После выступления остался всего один вопрос: есть ли хоть что-то, что она не умеет?