Казалось бы, чем обычная фотография может вызвать негодование подписчиков? Мэдисон — нереальная красотка, и черный кроп-топ ей к лицу. Все дело… в Бибере!

Фанаты злятся на Джастина Бибера: певец двусмысленно комментит фото Мэдисон Бир
Фото
@rockthebieberx

Стоит отметить, что в 2012 году именно Джастин разглядел в тринадцатилетней девочке будущую звезду. Тогда Мэдисон занималась своим каналом на YouTube, где выкладывала различные каверы на популярные треки. Джастин похвалил ее в Твиттере и это позволило многим людям открыть для себя талантливую певицу.

Сейчас Мэдисон уже выросла. Недавно она выложила фото в крутом кроп-топе и подписала ее строчкой из песни Stay Numb & Carry On, которая войдет в дебютный альбом:

  • «Я просто оцепенела и живу дальше»

Фанаты злятся на Джастина Бибера: певец двусмысленно комментит фото Мэдисон Бир
Фото
@madisonbeer

Джастин не удержался и прокомментировал:

  • «Выйди из оцепенения😢. Джастин, расслабься».

Фанаты злятся на Джастина Бибера: певец двусмысленно комментит фото Мэдисон Бир

Была ли это просто опечатка (Justin relax — «Джастин, успокойся» и just relax — «просто расслабься»)? Скорее всего, Джастин сделал досадную опечатку и отправил вместо «just» свое имя. Но сколько шума! Конечно, мы все хотим много подписчиков, но за ними нужен глаз да глаз 👀

Некоторые фанаты не на шутку взволновались. Комментарий Джастина оставляет двоякое чувство — с какой стати ему нужно расслабиться? Его так покорила Мэдисон? Один фанат и вовсе решил напомнить певцу о его жене. Сомневаемся, что Бибер забыл о Хейли — более того, он всегда поддерживает.

Певец отмалчивается — у него явно есть дела поважнее. В День Святого Валентина Джастин собирается провести свой первый онлайн-концерт в ТикТоке.