Что бы ты там себе не думала, быть знаменитостью – дело нелегкое. И Джастин Бибер как никто другой готов этот подтвердить! На данный момент певец находится в Австралии, куда он прилетел со своей командой в рамках тура Purpose. В пятницу Джастин решил пообедать в кафе Чарри Чарльза на открытом воздухе, но спокойно поесть не удалось. Вокруг певца собрались толпы фанатов, которые кричали, наблюдали за ним и смотрели, как он ест. Кошмар, правда? Теперь ты понимаешь, почему он в прошлом году заявил, что больше не будет фотографироваться с фанатами?

Фанаты Джастина Бибера не дают ему даже пообедать!
Фото
tumblr.com

«Наверное, мне впервые жалко Джастина Бибера. Бедный парень не может даже пойти за цыпленком, не приведя за собой толпу фанатов».

После того, как Джастин закончил обедать, он побежал к машине, преследуемый фанатами!

На другом видео можно увидеть, как Джастин пытается перекричать фанатов и сказать им:

«Чем больше вы, ребята, кричите, тем меньше у нас шансов поговорить».

А кто-то даже решил потрогать Бибера за лицо! Разумеется, певцу это не понравилось, и Джас сказал:

«Кто трогал мое лицо? Не трогайте мое лицо!»

После всего, что произошло с Джастином, он выложил в свой инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) фото с полицейским, который был с ним во время этого безумия, и написал:

«Скучаю по тебе, Деннис».

Фанаты Джастина Бибера не дают ему даже пообедать!

Это действительно ужасно, что фанаты с такой легкостью нарушают личное пространство знаменитостей, не давая им шанса даже спокойно поесть!