Сегодня хэштег #ThisIsNotTheEndOfOneDirection взобрался на вершину Твиттера. А все потому, что дирики просто не могут смириться с мыслью, что их любимые исполнители все-таки покидают сцену. Вчера на шоу The X Factor состоялось прощальное выступление парней. И слезы фанатов восполнили ущерб от глобального потепления, наполнив мировые океаны. Это было потрясающе, невероятно и «Ну как же та-а-ак?!» *На этом месте можно начать плакать*

Фанаты плачут и прощаются с 1D в Твиттере
Фото
tumblr.com

Ребята пели Infinity и History. А за их спинами тем временем появлялись фотографии, с которых они улыбались слушателям. За эти несколько минут исполнения можно увидеть самые яркие и душевные моменты из истории 1D. Скорее смотри, как это было! И ностальгируй.

В самом конце выступления ребята крепко обнялись. И вот тут-то мы и поняли, что это конец. Ну, то есть, конец этой эры – мы свято верим в скорейшее воссоединение группы. 

Фанаты плачут и прощаются с 1D в Твиттере
Фото
tumblr.com
Фанаты плачут и прощаются с 1D в Твиттере
Фото
tumblr.com

Так же, как и фанаты, которые посвятили весь день прощанию с группой. Парни обещали вернуться в 2017 году, и мы обязательно будем ждать. Режим «Хатико» активировать! 

Фанаты плачут и прощаются с 1D в Твиттере
Фото
tumblr.com

Сами парни тоже, похоже, не были готовы к тому, что расставание окажется такой тяжелой штукой. Если перечитать твиты Гарри и Луи раз по пять, то можно почувствовать, как щемит сердце, и где-то в мире грустят сотни дириков. Гарри написал: «Вы изменили наши жизни, и никакими словами не описать, как я благодарен вам за то, чего мы вместе смогли достичь» и «Мы самая лучшая команда из всех, что я когда-либо видел. Спасибо». А Луи: «Вы сделали эти пять лет особенными, и мы никогда не сможем выразить, насколько мы благодарны вам за это» и «Я надеюсь, вы понимаете, что то, что мы сделали вместе, это просто невероятно! Вы, ребята, сделали нас теми, кто мы есть. Мы скоро вернемся!»