Во второй день выступления на стадионе «Уэмбли» BTS собрали более 90 тысяч фанатов. Шокирующие цифры! Но более удивительным в этот вечер стал сюрприз, подготовленный фанатами для обожаемой группы, – Young Forever трибьют.

Началось все с того, что менеджеры BTS и другие сотрудники захотели провести специальное мероприятие для BTS ARMY и самой группы. Это должен был быть памятный момент для всех, кто работал во время мирового турне, и тех, кто следовал за группой. А таких людей очень много!

Как и ожидалось, участники группы были нескончаемо поражены любовью их фанатов! Они не могли скрывать своих эмоций и плакали прямо на сцене. Даже несмотря на то, что ночь продолжалась и концерт не заканчивался, они не могли остановить слезы счастья.

«Они плакали, мы плакали, все вокруг плакали. Концерт превратился в гигантский эмоциональный беспорядок».

«Я обычно не тот человек, который плачет (я не часто плачу), но если это что-то связанное с ARMY, то слезы выходят наружу».

Каждый выразил свою благодарность за эту преданность. Вряд ли кто-то из фанатов или самих участников BTS забудут этот перфоманс. Судя по фотографиям и видео, это было невероятно!