Фэшн-гороскоп: что добавить знакам зодиака в свой гардероб в августе, чтобы привлечь любовь
Фото
Splash/Gallo Images

Любовь можно встретить в любое время года, но в августе, на закате лета, этого хочется особенно сильно. Берем ситуацию в свои руки и проводим небольшую ревизию в гардеробе. Ведь именно одежда влияет на наше самоощущение, а значит, и то, как нас видят другие. И краш тоже! Так почему бы не воспользоваться советами звезд? В конце концов, love is all we need. И немного fashion тоже :)

Овен

У Овнов есть все шансы встретить любовь и закрутить яркий роман, но выглядеть нужно будет соответствующе. Добавляем в свой гардероб больше цвета! 

Телец

Тельцы тоже могут влюбиться в августе. В начале это чувство будет безответным, но это только первое время, а затем отношения с крашем станут гораздо теплее. Намекнуть о своих чувствах поможет элегантное платье с V-образным вырезом. 

Близнецы

Близнецов в августе ждет неожиданная встреча, которая может обернуться как быстрым разрывом, так и долгими отношениями. Кстати, произойти она может и на отдыхе, поэтому стоит взять в поездку новый купальник. 

Рак

А вот Раки в августе не встретят поклонника…это поклонник встретит их! Да-да, последний месяц лета может пройти очень романтично — с признаниями в любви, свиданиями и комплиментами. С таким везением и аутфиты можно выбирать самые расслабленные. 

Худи Zarina
Реклама. www.lamoda.ru

Лев

Львы отлично знают, кто в их вкусе, а кто — нет. Но в августе они могут встретить человека, отношения с которым будут сильно отличаться от всех предыдущих влюбленностей. И это круто, потому что именно этот человек может стать их судьбой. Не боимся идти на встречу новому — даже если это смелые принты. 

Дева

Девы в августе могут встретить очень необычного человека — творческого, яркого и харизматичного. Вот только отношения с ним будут сложными, а Девам придется постоянно подстраиваться под его настроение или удивляться его эксцентричным поступкам. Или же влиться в этот вайб и устроить классную вечеринку вдвоем! Не забыв, конечно, про яркие босоножки как основу для образа. 

Весы

Весам стоит обратить внимание на тех, кого они знают уже давно. Может быть, настоящая любовь все это время была рядом? Именно со старым другом Весы смогут построить самые нежные и крепкие отношения. Даже если весь август Весы прогуляют в футболке-оверсайз. 

Скорпион

Скорпионов ждет яркие, взрывные и невероятно веселые отношения. Только продлятся они недолго. Может, это и к лучшему? Некоторые вещи не задерживаются в нашей жизни, но это не значит, что нужно от них отказываться. Прямо как трендовая cумка-багет, с которой ты сможешь составить множество классных образов в августе. 

Стрелец

Творческие Стрельцы в августе встретят настоящего соулмейта, с которым можно будет и в путешествие отправиться, и фильм снять, и проболтать всю ночь. У вас двоих точно не будет свободного времени! К масштабным планам подбирай самую удобную одежду, например, джинсы. Еще неизвестно, куда вас заведет судьба! 

Козерог

А вот Козерога ждет встреча…с бывшим. Удивительно, но в этот раз он действительно изменился, так что старым отношениям можно попробовать дать новый шанс. Это будет интересный опыт, но недолгий. Если захочешь показать ему, что ты тоже изменилась, то надевай на свидание соблазнительное мини-платье. 

Водолей

Водолеев тоже ждет «привет из прошлого». Это может быть человек, который когда-то сильно нравился, но с ним так и ничего не вышло. Хорошая новость — на этот раз все может пройти гораздо удачнее! Понадобится немного удачи от Звезд и красивая атласная юбка, в которой ты привлечешь максимум внимания. 

Юбка Zarina
Реклама. www.lamoda.ru

Рыбы

Тем Рыбам, что уже давно и безответно влюблены, тоже повезет. Произойдет все очень внезапно, но он наконец-то заметит тебя и посмотрит на тебя совсем иначе. А чтобы ускорить этот процесс, попробуй примерить ультрамодный топ в бельевом стиле.