Фэшн-тренды из Сеула: что будут носить летом 2022 все самые модные девушки Южной Кореи

Сегодня корейская мода задает тренды так же активно, как и самые популярные западные дизайнеры. А совсем скоро наступает лето — идеальный сезон для экспериментов и новых образов. Мы собрали самые популярные тренды из Кореи, которые стоит попробовать в этом сезоне. 

Теннисные юбки

Пожалуй, самый универсальный тренд в этой подборке. Такую юбку можно носить с кедами или каблуками, топами или рубашками: все зависит от того, какой образ тебе ближе сегодня. 

Доступные варианты можно легко найти в российском масс-маркете :)

Юбка O'stin
Реклама. www.lamoda.ru

Рукава-фонарики

Невероятно элегантный и роскошный тренд, который дополнит даже самый простой образ. Для модного образа подойдут не только блузы, но и платья с объемными рукавами. 

В стиле коттеджкор — прекрасный вариант!

Платье Befree Exclusive online
Реклама. www.lamoda.ru

Джинсовые шорты

Джинсовые шорты — скорее база, чем свежий тренд. Но вот стилизовать их можно самым разным образом. Корейские модницы носят шорты из денима с кроп-топами, оверсайз-свитерами и футболками с графическими принтами.

Удлиненный вариант — самый трендовый в этом сезоне

Шорты джинсовые Zarina
Реклама. www.lamoda.ru

Костюмы 

Урок, который мы выучили уже давно: хороший брючный костюм обеспечит уверенность в любой ситуации. Главное — подобрать силуэт и длину, которые подходят именно тебе. 

А еще помнить о том, что Корейские модницы любят ярки и необычные варианты

Костюм Joymiss
Реклама. www.lamoda.ru

Колготки с рисунком 

Колготки с принтом — оригинальная вещь, которая классно дополнит, но не перегрузит твой образ. В них ты будешь самой нарядной в любой ситуации: от концерта любимой инди-группы до встречи с подружками на модном мероприятии.

Вариант с клубничками — очень милый и няшный!

Колготки Tezenis 40 Den
Реклама. www.lamoda.ru

Подписывайся на theGirl!