Филигранный стеб: новый парень Лили Рейнхарт спародировал ее бывшего Коула Спроуса

Несколько дней назад (11 апреля) Лили поймали за поцелуем с актером и звездой TikTok Джеком Мартином. На фотографиях, опубликованных Page Six, Лили и Джек обменялись чмок-чмоками в аэропорту Лос-Анджелеса, прежде чем разойтись. Узнав, кто такой Джек, и узнав о его пародии на Коула, фанаты кинулись в соцсети, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.

Филигранный стеб: новый парень Лили Рейнхарт спародировал ее бывшего Коула Спроуса
Фото
YouTube/ET

Еще в марте, вскоре после интервью Коула в программе Call Her Daddy, Джек появился на PlanBri Uncut с Брианной Чикенфрай и Грейс О'Мэлли в роли «третьего брата Спроус». Одетый в расстегнутую белую рубашку и джинсы, с одной сигаретой, заткнутой за ухо, и с растущим числом других сигарет, случайно появляющихся у него во рту, Джек обыграл курение звезды «Ривердейла» и его ответы на вопросы.

1/5

«Если вы закроете глаза и просто послушаете это, то это будто сам Коул Спроус», — написал один из пользователей. Другой назвал пародию «шедевром».

Клип стал вирусным, набрав более 280 000 лайков и два миллиона просмотров, и теперь люди массово пересматривают его после новостей о том, что Джек и Лили встречаются. «У нее была возможность раз в жизни сделать самый смешной поступок. Вот он», — написал один пользователь о новых отношениях Лили и Джека.