Вечером воскресенья 6 сезон «Холостяка» подошел к концу: Егор Крид, наконец, выбрал себе невесту. Кольцо получила Даша. В финале девушки снова организовывали свидания для Холостяка: Вика устроила для Егора гонки в пустыне, а Даша на следующий день подарила ему полет на гидроплане. Победительница заметила, что их отношения похожи на этот полет — поначалу довольно напряженно, но потом все спокойно. 

Многие пользователи довольны финалом:

 

 

Но некоторые все же не разделяют всеобщую радость:

 

 

Сразу после финала Даша дала интервью порталу Super, где рассказала о том, зачем пришла на проект во второй раз и что чувствовала после финала: «Я знала, что это то место, где ты испытываешь настоящие переживания. Я знала, что на этом шоу я могу встретить человека, который станет мне близким, я верила в это, потому что уже был такой пример у меня на глазах». 

Ну и, конечно, «Холостяка» можно начинать смотреть не только ради Егора и Даши, но и ради мемов, которые с удовольствием делают пользователи соцсетей. Наслаждайся!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Следующий «Холостяк» на ТНТ будет уже «Холостячкой», и на этот раз участники будут бороться за сердце Ольги Бузовой. Так что с нетерпением ждем новый сезон!