Флэшмоб #ЗаTOUSимДома, запущенный еще в марте и придуманный для того, чтобы оценить прелести неожиданного домоседства, был воспринят с таким воодушевлением, что вылился в целое движение. В мае Испанский ювелирный дом TOUS вместе со своим амбассадором Елизаветой Боярской призывают продолжить обмен идеями о том, как делиться теплом и нежностью с близкими, будь то дома или на расстоянии, всерьез или в шутку. 

Девиз — #TOUSДата. Призы — очаровательные украшения с мишками.

Для победы в основной номинации не нужно делать покупку. TOUS ожидает только видео о том, как вы отмечаете или готовитесь отметить особую дату. Принимаются и просто нежные слова, обращенные к виновникам торжества. Срок — до 31 мая. Подробнее условия вы сможете найти в официальной группе ВКонтакте.

А условия такие:

Есть ли у вас майская дата, которую приятно отметить? День рождения друга, круглая годовщина окончания школы или юбилей любимого кота — повод может быть абсолютно любой! Более того, его стоит придумать! Чтобы принять участие, надо только снять видео и снабдить его хэштегами #TOUSДата и #ЗаTOUSимДома.

Оставайтесь дома. Будьте чуткими и нежными.