Флоренс Пью и Оливия Уайлд подогрели слухи о своей вражде на Венецианском кинофестивале
Фото
Legion Media

5 сентября на Венецианском кинофестивале состоялась долгожданная премьера фильма «Не волнуйся, солнышко», главные роли в картине исполнили Флоренс Пью и Гарри Стайлс, а режиссером выступила Оливия Уайлд. На красной ковровой дорожке это трио выглядело по-настоящему сногсшибательно, но… разобщенно.

Флоренс в честь такого масштабного мероприятия выбрала черный блестящий комбинезон от Valentino с объемными рукавами и длинным шлейфом, Гарри — строгий костюм, дополненный белыми туфлями и рубашкой с необычным геометрическим воротником, а Оливия предстала перед публикой в желтом платье с глубоким декольте.

Флоренс Пью, Гарри Стайлс, Оливия Уайлд
Флоренс Пью, Гарри Стайлс и Оливия Уайлд на красной ковровой дорожке 79 Венецианского кинофестиваля
Фото
Legion Media

Но внимание привлекли не только эффектные образы звезд. Многие заметили, что знаменитости ведут себя отстраненно друг от друга. Флоренс даже не поздоровалась с Оливией, хотя очень тепло поприветствовала других коллег по фильму Криса Пайна и Джемму Чан. Для съемок общей фотографии Флоренс актриса встала подальше от режиссера, а также, по сообщениям таблоидов, покинула зал сразу после финальных титров. 

Флоренс Пью и Оливия Уайлд подогрели слухи о своей вражде на Венецианском кинофестивале
Фото
Legion Media

Подозрения, что между главной героиней и режиссером фильма «Не волнуйся, солнышко» не все так гладко, впервые появились, когда Пью пропустила фотосессию и пресс-конференцию, организованные для продвижения картины. Некоторые связали это в связи с большой занятостью актрисы, ведь сейчас девушка снимается во второй части фильма «Дюна» в Будапеште. Как сообщает Deadline, 26-летняя звезда изначально не планировала участвовать во всех мероприятиях, связанных с продвижением «Не волнуйся, солнышко».

Флоренс Пью
Фото
Legion Media

Ранее издание Page Six сообщало о том, что Пью была недовольна тем, что Уайлд встречалась со Стайлсом во время съемок «Не волнуйся, солнышко», хотя в то время Оливия все еще была замужем за Джейсоном Судейкисом. С ним актриса и режиссер рассталась в ноябре. «Я могу сказать вам точно, что Фло, увидевшая Оливию и Гарри друг с другом на съемочной площадке, не очень хорошо это восприняла, так как Оливия все еще была с Джейсоном, когда она впервые встретилась с Гарри», — сообщил тогда источник Page Six. Напомним, что слухи о романе Гарри и Оливии подтвердились, когда их заметили держащимися за руки на свадьбе его агента в январе 2021 года.

Еще одним поводом для слухов о конфликте Пью и Уайлд стало то, что 26-летняя актриса редко публиковала информацию о фильме в своих социальных сетях.

Однако Оливия Уайлд подогревать слухи о конфликтах не стала. На пресс-конференции режиссер сказала:

«Флоренс — это сила, и мы так благодарны, что она смогла прийти сегодня вечером, несмотря на то, что снимается в „Дюне“. Я знаю, будучи режиссером, как это ужасно — потерять актера даже на один день, поэтому я очень благодарна ей, Дени Вильневу за помощь нам. И мы очень рады, что сегодня вечером сможем отпраздновать это вместе с ней. Я не могу выразить словами, какая для меня честь, что она находится с нами. Она потрясающая в фильме. Что касается всех бесконечных бульварных сплетен и всего этого шума, то Интернет вполне справляется сам. Я не чувствую необходимости комментировать это».

Флоренс Пью и Оливия Уайлд подогрели слухи о своей вражде на Венецианском кинофестивале
Фото
Legion Media/ZUMAPRESS.Com

Также скажем несколько слов о самом фильме. К сожалению, «Не волнуйся, солнышко» не был положительно воспринят некоторыми критиками. Они отмечают, что особое внимание было уделено неправильному исполнению роли Гарри и тому, что в фильме больше стиля, чем содержания. А вот по поводу выступления Флоренс Пью отзывы гораздо более положительные.

«Пью прекрасно и дерзко играет домохозяйку, борющуюся с социальными и психологическими манипуляциями».

Ранее появилась новость о том, что зрители в большей степени интересовались сценами сексуального характера, которым было уделено достаточно внимания в фильме. Флоренс восприняла это негативно и сказала, что этой теме уделяется уж слишком много времени. Уайлд также прокомментировала фильм, сказав, что ее «заставили» вырезать несколько сексуальных сцен. Она добавила: «Мы все еще действительно живем в пуританском обществе». Отметим, что премьера запланирована на 23 сентября 2022 года.