Вчера Приянка Чопра и Ник Джонас отметили вторую годовщину знакомства. 25 мая 2018 года, ровно два года назад, они сходили на первое свидание. С тех пор пара больше не расставались ни на секунду. По случаю круглой даты, актриса опубликовала в своем инстаграм-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация) первое фото со своим возлюбленным, которое было сделано на следующий день после их первого романтического вечера.

Фото дня: Приянка Чопра и Ник Джонас опубликовали селфи со своего первого свидания

«Два года назад в этот день мы сделали нашу первую совместную фотографию. С тех пор каждый день ты приносишь мне бесконечную радость и счастье. Я люблю тебя, Ник. Спасибо, что делаешь нашу семейную жизнь такой невероятной. У нас впереди еще столько романтичных свиданий…», — подписала новый снимок в социальных сетях Приянка.

Напоминим: Приянка Чопра и Ник Джонас долгое время общались как друзья, а в мае 2018 года решились отправиться на совместное свидание, посетив мюзикл «Красавица и Чудовище» в концертном зале под открытым небом The Hollywood Bowl в Лос-Анджелесе. А уже на следующий вечер после этого Ник пригласил Приянку на игру бейсбольного клуба «Лос-Анджелес Доджерс» — там-то и было сделано их первое совместное фото.

В своем аккаунте Ник также свою жену с памятной датой. Он опубликовал их забавную совместную фотографию, а в посте признался, что невероятно счастлив быть с Приянкой:

«Два года назад мы пошли с этой прекрасной женщиной на первое свидание. Это были лучшие два года в моей жизни. Невероятно приятно думать, что мне посчастливилось провести с ней остаток своей жизни. Я люблю тебя, детка. Наши счастливые два года».

Фото дня: Приянка Чопра и Ник Джонас опубликовали селфи со своего первого свидания

К слову, отношения Ника и Приянки развивались очень стремительно. Всего через два месяца после первого свидания обручились. Свадьбу сыграли 1 декабря 2018 года на родине невесты, в Индии. Торжество проходило в несколько этапов с соблюдением всех местных традиций. Сама церемония прошла в крупнейшей частной резиденции в мире — Умайд-Бхаван.

Фото дня: Приянка Чопра и Ник Джонас опубликовали селфи со своего первого свидания
Опрос
А у тебя есть снимок с первого свидания?
  • Да
    %
  • Нет, я так волновалась, что ни о каких фотографиях не думала
    %