Откровенными фото Джастина Бибера уже, казалось бы, нас не удивишь. Певец не прочь лишний раз подразнить поклонниц. Помнишь его снимок в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), где певец засветил пятую точку? Но ТАКОГО не ожидал даже он... Папарацци поймали пару удачных кадров во время отдыха Джастина на Бора-Бора: здесь красавчик предстал перед публикой буквально, в чем мать родила.

Голый Джастин Бибер
Джастин Бибер
Фото
Архивы пресс-служб

Такие фото Биберу пришлись не по душе. Притом настолько, что он готовит иск против газеты, в которой были опубликованы горячие кадры. Ну а пока Джастин негодовал, фото успели разлететься по всему интернету. Для них даже придумали отдельный хэштег #whatdoyoupeen с намеком на его песню What Do You Mean? и на еще кое-что… Ну, ты понимаешь.

Но самой непредсказуемой оказалась реакция отца Джастина. Любой нормальный родитель должен сгореть со стыда, а вот мистер Бибер-старший взял, да и поделился фотографиями с обнаженным сыном в своем Твиттере. Зачем он так поступил, остается только догадываться. Может, он хотел проучить Джастина?

Фото обнаженного Джастина Бибера спровоцировали скандал
Фото
tumblr.com