Французский боб — самый модный способ носить каре весной 2022
Фото
@taylorlashae

Одной из самых модных и женственных причесок всегда была стрижка боб. Как и все модные тенденции, такая стрижка боб меняется в соответствии с трендами и тенденциями каждого сезона. Эта прическа имеет множество вариантов, которые подойдут и на короткие, и на средние волосы. Сегодня, например, самый модный вариант боба — французский. Это стильная и красивая стрижка, которая сделает твой образ женственным и суперстильным.

Французский боб — самый модный способ носить каре весной 2022
Фото
@ahappyjustin

Идеи стрижки французский боб

Французский боб — очень крутая стрижка. Она одновременно элегантная, дерзкая, романтичная и креативная. Ее можно носить с челкой и без нее, в суперкоротком варианте и в удлиненном, в гладкими волосами или объемными.

Боб-каре

Французский боб — самый модный способ носить каре весной 2022
Фото
@hannahkleit

Среди трендовых вариантов универсальной стрижки боб особое место занимает каре во французском стиле. Модное боб-каре отличается многослойностью, косым пробором, удлиненной челкой и рваными кончиками. Лучше выбрать среднюю длину — она более универсальная, женственная и на разных волосах будет смотреться неповторимо.

Удлиненный боб

<p>Ана де Армас </p>
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @ana_d_armas

Удлиненный французский боб — просто идеальная и универсальная стрижка. Средняя длина сейчас очень популярна и не только из-за своей практичности. Весной 2022 года самой модной стрижкой будет боб с отдельными подкрученными прядками и легким беспорядком на голове.

Французский боб с челкой

Французский боб — самый модный способ носить каре весной 2022
Фото
@zoelaz

Когда хочется что-то изменить в своей прическе, начни с челки. Модный французский боб тоже не стал исключением и гармонично сочетается с челкой. Короткий классический вариант с очень короткой челкой стала одним из самых трендовых вариантов популярной прически. Удлиненная челка, которую можно уложить набок или разделить пробором тоже актуальная для стрижки боб. Ты можешь смело выбирать между ровной гладкой челкой или игриво падающей на лицо градуированной челкой.