Селена Гомес и Тейлор Свифт — не просто успешные певицы с огромными армиями фанатов по всему миру, но и лучшие подружки!

Девушки не так часто делятся подробностями своей дружбы с поклонниками. Но все меняется 😁 Так, на днях Селена опубликовала несколько «домашних» фото с Тейлор и ее котом Бенджамином Баттоном. Просто посмотри на эти милые снимки! 

Певицы решили напомнить нам всем, что в этой жизни действительно важно (и дело не в статуэтках и количестве проданных альбомов).

Friendship goals: Селена Гомес поделилась новым селфи с Тейлор Свифт
Фото
@selenagomez
  • «скучаю по ней», 

— подписала пост Селена.

Люди очень многого не знают о нашей с Тейлор дружбе, потому что мы просто не видим необходимости постить каждое свое действие. Но она всегда приходила мне на помощь, даже тогда, когда я этого совсем не ожидала. Она прилетала ко мне, когда мне было очень плохо, когда в моей семье происходили неприятные вещи. Годы нашей дружбы доказали, что она — один из моих самых лучших друзей в этом мире. Да, мы не всегда сходимся во мнениях, но мы всегда уважаем друг друга, 

— делилась Гомес в интервью для «ELLE» в январе прошлого года.

Friendship goals: Селена Гомес поделилась новым селфи с Тейлор Свифт
Фото
@selenatorrrrrr

Тейлор не раз признавалась, что между ними — настоящий дух сестринства:

  • «У меня есть такая способность прощать людей, которые когда-то меня обидели. Но, я правда не думаю, что смогу простить, если кто-то обидит ее».

Всем бы такой идеальной дружбы 😍