Гарри Стайлс выиграл награду на премии Billboard Music Awards 2020 за особое достижение в чартах, но не пришел на церемонию. Вместо него награду забрала Эддисон Рей, и это событие породило слухи о романе певца со звездой TikTok!

Самое забавное, что некоторые фанаты знаменитостей не просто начали шипперить Гарри и Эддисон. В Сети уже появились отфотошопленные коллажи с исполнителем и блогером, а некоторые поклонники и вовсе верят в скорую свадьбу звезд.

«Жду-не дождусь свадьбы Гарри и Эддисон», — пишет в Сети один из фанатов.

«Эддисон Рей и Гарри Стайлс собираются пожениться», — присоединяется другой юзер Твиттера.

Но не все остались довольны возможным раскладом. В Сети высказались и те, кто не верит в роман в звезд. Или просто недоволен возможным выбором своего кумира Гарри.

«Для меня она не выглядит такой же талантливой, как люди, на которых я равняюсь, и тем не менее она принимала награду за Гарри Стайлса. Конечно, я рада, что он выиграл, но Эддисон заставляет меня чувствовать себя максимально неловко, и мне это не нравится».

Некоторые даже не скрывают своего разочарования!

«Мое текущее настроение из-за того, что Эддисон Рей встретится с Гарри Стайлсом, просто станцевав на камеру телефона»

«Она даже не вспомнила о том, что нужно открыть конверт с именем победителя», — заметил другой фанат певца.

«Это мое лицо после того, как увидела, что Гарри Стайлс и Эддисон Рей стали обсуждаемой парой в Твиттере».

Отметим, что ни Гарри, ни Эддисон пока не прокомментировали домыслы фанатов о возможном романе. К тому же, кажется, в этот раз, убедительных доказательств романтических отношений между звездами явно недостаточно. Будем следить за развитием событий 😉

Опрос
Гарри Стайлс и Эддисон Рей подходят друг другу?
  • Да, она классно смотрятся вместе
    %
  • Не знаю, мне все равно
    %
  • Нет
    %
  • Гарри подхожу только я. Ок, да?
    %