Гарри Стайлс, известный экс-участник группы One Direction, наконец-то начал проявлять активность в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). И фанаты активно обсуждают действия молодого парня в социальной сети. Почему?

Все началось с того, что Гарри подписался на Дженни из BLACKPINK. Уже тогда кей-поперы ликовали. А на днях, музыкант лайкнул ее пост, чем вызвал еще большее оживленное обсуждение среди фанатов.

Стайлс оставил свое сердечно под серией снимков Дженни из Парижа. На них она позирует для журнала Vogue в одежде от Chanel.

«Я & Chanel & Vogue», — так подписана публикация знаменитости.

1/5

Когда интернет-пользователи обнаружили под снимками лайк Гарри Стайлса, Твиттер наполнился сообщениями удивление и счастья (все сразу).

«Гарри Стайлс лайкнул пост Дженни в Инстаграме!», — написал один фанат айдола.

«Я до сих пор не могу поверить, что живу в мире, где Гарри Стайлс поддерживает Дженни Ким», — поделился другой интернет-пользователь.

«Люди! Вы это видите? О боже! Гарри Стайлс знает k-pop айдолов! Вау!»

Конечно, радость поклонников неописуема. Ведь обычно Гарри не проявляет особую активность в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). А здесь такое дело…