Гарри Стайлс назван самой стильной поп-звездой на Europe Music Awards

В минувшие выходные в Нидерландах состоялась ежегодная музыкальная премия MTV Europe Music Awards, на которой участник One Direction Гарри Стайлс победил в номинации «Самая стильная поп-звезда». Леди Гага, Рианна, Рита Ора и Джастин Тимберлейк, также представленные в этой категории, остались не у дел.

К сожалению, насладиться триумфом в Амстерадме лично Гарри Стайлс не смог из-за обязательств перед группой. Кстати, сам победитель иконой стиля себя по-прежнему не признает.

1/2
Фото:
Starface

«Это странно – надеть какую-то футболку, а через два дня заметить, что многие решили купить себе именно такую же, – рассказывает влюбленный в Дженнифер Лоуренс поп-певец. – Вообще, я не очень люблю экспериментировать с одеждой, но мне нравится наблюдать за тем, как это делают другие».

Кстати, купить модную рубашку Burberry с леопардовым принтом, в которой Гарри Стайлс появился на лондонской Неделе моды, получил шанс каждый его поклонник. 13 ноября эта вещь будет выставлена на аукционе, выручка с которого будет направлена в фонд ЮНИСЕФ.