Где и как заводят друзей разные знаки зодиака

У каждого человека есть свои сложности, и когда дело доходит до новых друзей, будь то застенчивость или гиперобщительность, заводить новые отношения может быть невероятно сложно. Но не отчаивайся! Каждый способен преодолеть препятствия и завести новых друзей — главное знать свои сильные и слабые стороны, и твой знак зодиака может в этом помочь!

Овен ♈

Где и как заводят друзей разные знаки зодиака

Завести друзей для этого знака вообще не проблема. Вопрос в том, чтобы поддерживать дружеские отношения в дальнейшем. Овну не следует занимать все время своих новых друзей, а вот давать им возможность вздохнуть и самим выйти на контакт — отличная идея. Лучшим местом для поиска друзей может стать сфера увлечений Овна, неважно, спорт это или любимая компьютерная игра.

Телец ♉

Где и как заводят друзей разные знаки зодиака

Дружба с тобой может привнести в жизнь людей больше стабильности и определенности. Больше всего Тельцам нравится заботиться о людях, наблюдать за тем, как они расцветают в их обществе. Но есть одно «но»: Тельцы относятся к выберу друзей очень трепетно, они должны быть в них уверены, чтобы тратить свои ресурсы. Для этого знака лучше всего искать друзей в компании, где им комфортно и где они чувствуют себя в безопасности.

Близнецы ♊

Где и как заводят друзей разные знаки зодиака

Близнецы рождены быть общительными и легкими на подъем, это часть их природы. Но, перелетая бабочкой от одного человека к другому, Близнецы могут растерять тех, кто мог бы стать их преданным другом. Этому знаку важно давать людям время раскрыться, рассказать о себе, слушать их. Друзей Близнецы проще всего находят там, где больше всего проводят времени: на учебе или на работе.

Рак ♋

Где и как заводят друзей разные знаки зодиака

Раки исключительно хорошо умеют читать других людей, поэтому им нужно быть осторожным, чтобы не поддерживать отношения с людьми, которые могут истощить их ресурсы. Ракам просто нужно убедиться в том, что доверие к своей интуиции не приводит к обидам или излишне резким суждениям. Если Рак ищет друга, то ему следует общаться с теми, кому он доверяет, например с друзьями детства, которые откроют ему новые лица и личности.

Лев ♌

Где и как заводят друзей разные знаки зодиака

Львы по природе своей дружелюбны и умеют налаживать контакты с самыми разными людьми. Правда, чтобы люди тоже хотели с ними общаться, Львам следует знать, когда чуть ослабить свечение своей шикарности и уступить место интересующему их человеку. Так Львы могут показать себя настоящих, не менее интересных. Новые знакомства следует искать там, где Львам не надо притворяться — это может быть танцевальная студия или спортивный зал.

Дева ♍

Где и как заводят друзей разные знаки зодиака

Как Дева, ты отличный собеседник, но можешь стесняться и нервничать в присутствии незнакомцев, что мешает тебе выражать себя правильно и строить отношения. Что еще хуже, иногда ты пытаешься скрыть свою застенчивость за покерфейсом, чтобы защитить себя от возможного разочарования. Как ни странно, но именно Девам можно попробовать искать друзей онлайн, чтобы дать себе время привыкнуть к человеку (или исчезнуть, если что-то пошло не так).

Весы ♎

Где и как заводят друзей разные знаки зодиака

Весы без проблем заводят друзей — в астрологии они считаются самым дружелюбным знаком зодиака. Они могут без проблем переходить из группы в группу общения. Ваша задача, Весы, не в том, чтобы научиться заводить друзей, а в том, чтобы научиться мириться с друзьями, которые то появляются, то исчезают из вашей жизни и отпускать те отношения, которые уже не имеют смысла. Друзей Весы могут найти где угодно, а вот «читать» их нужн с умом.

Скорпион ♏

Где и как заводят друзей разные знаки зодиака

Скорпионы могут страдать от того, что их в целом неправильно понимают. Этот знак большое значение придает «личному пространству» а это означает, что они могут испытывать трудности при налаживании новых отношений. Скорпионы ценят небольшой, сплоченный круг, а не шумную шумную группу друзей, поэтому перестань бороться с этим и планируй более закрытые встречи самостоятельно! Друзей Скорпионам нужно заводить тогда и там, где им будет спокойно, иначе толку от этого не будет.

Стрелец ♐

Где и как заводят друзей разные знаки зодиака

Стрелец никогда не отказывается от приключений, и это идет ему на пользу в любых отношениях. Дружелюбные Стрельцы рады проявить себя и любят создавать группу единомышленников. Чтобы стать счастливой и веселой, полной энергии, ищи места и ситуации, в которых ты, скорее всего, встретишь разных людей. Как только ты встретишь кого-то, с кем хотела бы подружиться, не позволяй страху помешать тебе.

Козерог ♑

Где и как заводят друзей разные знаки зодиака

Козероги, как правило, сдержаны в общении, и другим может быть трудно пробиться сквозь их панцирь. Но, как только они это сделают, они увидят, что Козероги могут многое предложить в качестве друзей. Заземленные, холодные Козероги привносят свою земную энергию в любую группу, частью которой они являются, и точно заслуживают доверия и лояльны. Лучше всего Козероги сходятся с коллегами по работе или людьми, с которыми знакомы с детства.

Водолей ♒

Где и как заводят друзей разные знаки зодиака

Водолей всегда готов к долгим философским дискуссиям, но ему лучше четко контролировать тот момент, когда разговор переключается с интеллектуального на эмоциональный. Водолеи могут страдать от того, что кажутся отчужденными, особенно перед лицом эмоций других людей, но возможность быть рядом с кем-то — важная часть дружбы. Водолею следует искать человека со схожими хобби и интересами, а также принципами и взглядами на жизнь.

Рыбы ♓

Где и как заводят друзей разные знаки зодиака

Сострадательные и одухотворенные Рыбы могут завести замечательных друзей, но склонность брать на себя эмоции других означает, что этому знаку нужно быть избирательным, впуская новых людей в свою жизнь. Если Рыбы обнаружат, что кто-то истощает их энергию, это не те отношения, которые им стоит поддерживать. Неважно, где Рыбы решат искать друзей, важно то, как быстро они «считают» их честность и искренность.