Где искать трендовые джинсы, которые будут круто смотреться вместе с базовыми топами
Фото
Личный архив Alicia Roddy

Бывают такие дни, когда заморачиваться с аутфитами совсем нет желания. Хочется просто надеть любимый топ или футболку, удобные кроссовки и классные джинсы… Но при этом все равно выглядеть стильно и актуально. Это вполне возможно, если добавить в свой гардероб парочку необычных джинсов и классных аксессуаров.

Про модные украшения на весну и лето 2022 мы уже рассказывали тебе в этой статье. А теперь хотим поговорить о том, где искать трендовые джинсы, которые будут круто смотреться вместе с базовыми топами и футболками.

Светлые джинсы — это и так хит сезона весна-лето 2022. А необычные разрезы по бокам делают эту модель еще более стильной и актуальной.

Прямые джинсы с разрезами по бокам
Реклама. loverepublic.ru

Белла Хадид и Хейли Бибер точно бы оценили этот вариант. В этом году супермодели особенно полюбили джинсы-карго. А мы стараемся не отставать от них и тоже добавляем в свой гардероб :)

Широкие джинсы карго
Реклама. loverepublic.ru

Еще один маст-хэв весна-лето 2022 — черные прямые джинсы на низкой посадке. Невероятно круто будут смотреться с кроп-топами и с боди с глубокими вырезами. Просто огонь 🔥

Прямые джинсы с потертостями
Реклама. loverepublic.ru

Подписывайся на theGirl!