У модели Барби Феррейры сегодня день рождения, и это отличный повод поговорить про бодипозитивные бренды. Существует миф, что если ты стройная — значит, априори дружишь с одеждой. Ха! Конечно нет.

У всех нас бывают проблемы с поиском идеальных джинсов или платья. Форма тела может быть любой, и это ок.

Девчонки с формами зачастую не знают, в какие магазины ходить, поэтому отказываются от походов в ТЦ. Поэтому лови подборочку из 5 plus size брендов, которые придут на помощь!

1/2
Фото:
www.gettyimages.com

Monki

Шведская марка поддерживает красоту любого тела и выступает за любовь к себе. В основном бренд выпускает одежду в стиле оверсайз, поэтому даже размер S там будет гораздо более объемным. Try it!

1/2

Asos Curve

У мультибрендовой платформы Asos есть специальная линейка Curve, которая начинается с 40 размера. Чтобы заказать вещи онлайн, не забудь сделать замеры — не ошибешься. А если все же прогадаешь, у них удобная система возврата.

Где купить: 5 классных магазинов для девчонок plus size

H& M+

Всеми любимый «эйчик» давно запустил дополнительную линейку. Выгодные цены, быстрые тренды. Красота?

Где купить: 5 классных магазинов для девчонок plus size

Violeta by Mango

Девушки, предпочитающие классический стиль, найдут всю гардеробную базу в Mango. Там ищи пиджаки, строгие юбки и пальто.

Где купить: 5 классных магазинов для девчонок plus size

Bilingua Ladies

И главное — это белье. Питерский бренд Bilinua Ladies выпускает очень комфортное базовое белье для девушек всех размеров. Одобряем, поощряем, советуем!

1/2