Где купить идеальные кожаные брюки?
Фото
@miart.land

Кожаные брюки — один из самых «горячих» трендов весны 2022. Они не только выглядят невероятно стильно и сексуально, но еще и сочетаются абсолютно с любой одеждой. Их можно носить как со свитерами и джемперами в повседневных casual образах, так и с блестящими топами, красивыми блузами и рубашками в праздничных аутфитах.

Но найти идеальные кожаные брюки, которые будут смотреться круто, да еще и подходить ко всему — та еще задачка. Но не переживай, girl. Я помогу тебе с этим. Лови список брендов, в которых ты можешь найти классные кожаные штаны, которые точно станут мастхэвом в твоем гардеробе.

MIARTLAND

Очень крутой российский бренд с собственным производством. Ребята отшивают брюки по индивидуальным меркам, поэтому все выглядит так красиво. Только взгляни на этот крой и фасон! Идеальное попадание.

Где купить идеальные кожаные брюки?
Фото
@miart.land

FLOW

Еще один локальный бренд, который выпускает отличные брюки из эко-кожи с идеальной черной строчкой. А еще высокая посадка, внизу разрезы на молнии… Все так, как нужно.

Где купить идеальные кожаные брюки?
Фото
@flow.dp

12 STOREEZ

Если ты устала от черных кожаных брюк и ищешь для себя что-то необычное, однозначно стоит заглянуть в 12 STOREEZ. Там можно найти множество актуальных фасонов в других очень красивых базовых оттенках. Например, бежевом или темно-зеленом.

Где купить идеальные кожаные брюки?
Брюки прямые из кожи 37 980 ₽

ZARA

Кстати, в масс-маркете тоже можно купить крутые позиции. Может быть, они будут уступать по качеству, но тем не менее, классные фасоны точно можно найти в ZARA. А если еще и заглядывать в раздел скидок, то цены очень порадуют.

Где купить идеальные кожаные брюки?
БРЮКИ ИЗ ИСКУССТВЕННОЙ КОЖИ 999 РУБ.
Фото
ZARA