На мой взгляд, тематический новогодний свитер — это не признак дурновкусия, а очень даже забавный элемент повседневного образа. Все мы любим Новый год, все хотим почувствовать себя снова детьми… Так почему бы не проникнуться атмосферой? Рассказываю, где купить подобный рождественский атрибут.

Где купить классный рождественский свитер: 5 проверенных магазинов
Фото
www.gettyimages.com

H& M

Проще всего пойти в H& M и затариться там. Во-первых, масс-маркет бренд уже давно выпустил специальную новогоднюю линейку (даже для собачек свитерочки найдутся); во-вторых, цены очень и очень приятные. Жаль, что качество хромает: свитеры сделаны из синтетических тканей и подойдут исключительно как элемент декора, но не тепла.

H&M
H&M

Oysho

Испанский бренд давно зарекомендовал себя как качественный: он тоже относится к масс-маркету, но ценовая категория у него повыше. Зато уютиться в их свитере можно не один год :)

Oysho
Oysho

Monki

За последние годы шведская марка стала моим любимым брендом. Пока они единственные, кто могут даже синтетическую вещь сшить так, чтобы она служила. Свитера у них более молодежные — укороченные и яркие.

Monki
Monki

Deerz

Дорогие, но действительно качественные рождественские свитера выпускает российский бренд Deerz. Ребята специализируются на скандинавской тематике, поэтому расцветок много, и качество хорошее. Отличный вариант для подарка!

Где купить классный рождественский свитер: 5 проверенных магазинов

Интернет-магазины

Самые необычные варианты ищи на сайтах Lamoda.ru и Asos. Кстати, на Asos представлены необычные, кислотные, но все еще рождественские свитера. Правда, они из мужского отдела, так что внимательней подбирай размер.