Где найти идеальные велосипедки — мастхэв лета 2022
Фото
Социальные сети Алисии Родди

Велосипедки уже которое лето подряд не собираются сдавать позиции и терять звание тренда. Они прекрасно подходят и для жаркой погоды, и для прохладной, потому что одинаково хорошо смотрятся как с футболками, так и с оверсайз-пиджаками. Ты можешь носить их на прогулки и на вечеринки, а когда их актуальность спадет — на спортивные тренировки и просто дома :)

Классические велосипедки — это то, с чего стоит начать, если ты никогда раньше не носила этот тренд 👌 Они будут хорошо смотреться в любом образе с объемным верхом: футболкой, рубашкой, толстовкой или пиджаком.

Классические велосипедки
Реклама. www.lamoda.ru

Велосипедки в рубчик розового оттенка хорошо впишутся в гардероб, где много приглушенных натуральных цветов. Они будут отлично сочетаться с молочным, бежевым, фисташковым, серо-голубым оттенком.

Велосипедки из ткани в рубчик
Реклама. www.lamoda.ru

Велосипедки с ремешками выглядят менее спортивно, чем классические, а значит, они идеально подойдут для городских луков. Ты можешь носить их даже с каблуками на вечеринку!

Велосипедки с ремешками
Реклама. www.lamoda.ru

Яркие велосипедки — это простой способ сделать повседневный лук современнее и актуальнее. Добавь их в образ с укороченным худи или свитшотом, спортивными кроссовками и поясной сумкой и отправляйся гулять!

Яркие велосипедки
Реклама. www.lamoda.ru

Если классические велосипедки у тебя уже есть, ты можешь разнообразить гардероб велосипедками с прикольным принтом. За счет черно-белой расцветки, они будут легко сочетаться с вещами любого оттенка, главное, чтобы те были однотонными.

Велосипедки с принтом
Реклама. www.lamoda.ru