Весной принято делать две вещи: начинать новую жизнь и влюбляться. Но лучше всего делать это одновременно. Ты готова, но не знаешь с чего начать? Где же найти того самого хорошего парня? Вот тебе наш список мест, идеально подходящих для этого.

Парк

Вот оно – самое банальное место, где можно познакомиться с парнем. Пришла весна, а значит, скоро будут солнечные денечки, и мальчики перестанут коротать время за компьютерами и постепенно начнут выходить гулять. А в парках, чаще всего, можно не только вальяжно курсировать из одного конца в другой, но и кататься на роликах, скейтах, велосипедах, играть в подвижные игры. Да и, в конце концов, одинокие парни также хотят познакомиться с хорошими девушками и могут начать именно с парка.

Скейт-парк

Конечно, на скейте можно кататься и в обычном парке. Но в скейт-парке концентрация невероятно прекрасных парней намного больше. Тем более, удачно выполненный прыжок или твое стремление научиться кататься на «деке» – отличная тема для начала разговора. А еще можешь прикинуться начинающей журналисткой, которая пишет про скейтбординг. Если сделаешь все грамотно, то удача у тебя в кармане.

Где познакомиться с хорошим парнем?
Фото
gettyimages.com

Музей

Музей давно перестал быть скучным местом, куда тебя затаскивала мама или всем классом загоняла учительница. Теперь ходить по музеям модно, особенно, на выставки современного искусства. Для этого не обязательно быть высоколобым ценителем или критиком. А поиск смысла в странном абстрактном полотне может стать крутой темой для начала разговора с симпатичным парнем. К тому же стали стало появляться еще больше музеев, где все можно потрогать и попробовать самому, а это тоже интересно мальчикам.

Книжный магазин

Раньше очень хороших и умных парней искали в библиотеках. Но теперь, их место чаще занимают книжные, где можно, не покупая книгу, почитать ее. Возможно, в книжном магазине ты встретишь парня со схожими интересами, распознать такового можно по книге в его руках. Наверное, больше всего парней ты встретишь в отделе фантастики или комиксов – ведь они так это любят. Не поленись, загляни туда. 

Где познакомиться с хорошим парнем?
Фото
gettyimages.com

Волонтерство

Волонтерство объединяет людей со схожими взглядами на жизнь. Кроме того, сами волонтеры обычно очень добрые и хорошие. И, конечно, среди них есть парни. Ведь мальчики тоже могут любить детей или животных (распространенные направления безвозмездной работы) или желать сделать мир лучше. Так что, решись и выбери подходящее тебе направление волонтерства. Тогда совместишь приятное (новые знакомства) с полезным (много, действительно много добрых дел)!

Работа

Если ты решила, что пора начать самостоятельную жизнь и устроиться на работу, то тебя может ждать приятный бонус. Такие же подростки, как и ты, окажутся твоими коллегами. И среди них уж наверняка будут симпатичные мальчики. Самое простое – устроиться подрабатывать в магазин или кафе.

Клубы общения на английском языке

Отличный вариант для девочек, которые либо хорошо говорят на английском языке, либо хотят его выучить. В общем-то, это такой клуб по интересам, где люди собираются и общаются на разные темы, некоторые после этого продолжают общение и вне клуба. Они бывают при языковых школах, культурных центрах или магазинах. И там можно встретить умного и общительного парня. Да и подтянуть свои знания.

Где познакомиться с хорошим парнем?
Фото
gettyimages.com

Концерт

Нет, мы не уточняем на каком именно концерте, все зависит только от тебя и того, с каким парнем ты хочешь познакомиться. Но помни, что встретить мальчика на концерте чисто девчачьих исполнителей почти невозможно! А вот на выступлении рок-группы или рэп-исполнителя – реально. Тем более, самих музыкантов тоже забывать не стоит. На концерте же классической музыки можно, хоть и сложно, встретить молодого человека из интеллигентной семьи или выпускника музыкальной школы. Так что выбор за тобой!

Антикафе

Насколько многофункциональным окажется антикафе, тем выше шанс с кем-нибудь познакомиться! Ребята могут приходить туда играть в настольные игры, приставку, просто болтать или посещать мастер-классы, лекции или тренинги, которые стали часто проводить в антикафе.

Где познакомиться с хорошим парнем?
Фото
gettyimages.com

Спортивные соревнования

Если ты фанатка какой-то команды, то тут все просто: и игру можешь посмотреть, и после игры обсудить результат. Но, если нет, то помни о местных соревнованиях. От дворовых футбольных команд до учеников спортивных школ – все время от времени соревнуются друг с другом, даже в дружеских матчах. И болеть на первых порах не стыдно за самую симпатичную команду. Все же любят мальчиков в хорошей форме.

Учебные спектакли

Любительскими такие спектакли называть просто клавиши не нажимаются! Ведь ребята действительно учатся, стараются, а потом, чаще всего за символическую плату или бесплатно показывают результат своего труда. И порой там можно увидеть настоящих самородков. Будь внимательной и по возможности оставь отзыв. Только не перестарайся с восхищенными отзывами о «том парне, который играл Ромео».

Ну и напоследок скажем, что, конечно, чем популярнее интернет, тем больше способов познакомиться с парнем в сети. Но не всегда за милой аватаркой скрывается столь же милый парень. Так что мы за реальные знакомства. Весна же!